Главная
   Программа
   Регистрация
   Информация
            Ри-блок
            Муз-блок
            Лит-блок
            Мастер-блок
            Шоу-блок
   Организация
   Форум
   Оргкомитет


Друзья:


 
offsite.ru
 

 

 

 

 
Ролевые игры живого действия
 
Объединение Гладиатор, Тула


© МГ ТЕНИ, 2001-2006.
 

  Организация
     поселение
     взносы
     Информационный буклет "Ледяная Корона 5 Инфо"
     друзья сайта и Оргкомитета


:: Официальное заявление Оргкомитета

       Дамы и Господа!

       Сообщаем Вам, что официальные сроки проведения Пятого Ролевого Конвента «ЛЕДЯНАЯ КОРОНА 2006» (Далее – «Конвент») переносятся на более поздний срок – на конец марта 2006 года.

       Понимая, что этот факт вызовет ряд неудобств у заявившихся и потенциальных участников, считаем необходимым объяснить некоторые причины такого переноса Конвента.


       Причина №1: Январь.
       Месяц праздников и холодов, сковавший многих из тех, от кого в той или иной мере зависит успех мероприятия (организаторы, спонсоры, участники шоу-программы), нагло отменивший массу репетиций и проевший уйму бесценного времени, просто не оставил нам выбора. Мы не считаем себя готовыми в достаточной мере и, понимая, что лучше подождать, чем сделать (а для вас – увидеть) лажу, решили перенести Конвент.


       Причина №2: 23 февраля.
       Толи скачек развития массовой культуры, толи очередной приступ ожесточенных поисков национальной идеи, толи еще что, но так случилось, что большинство более или менее сносных площадок оказались банально заняты мероприятиями, посвященными Дню защитника отечества. Причем совершенно внезапно.
       Фоном к повальным гуляньям выступил «праздничный» скачек цен на аренду ДК, МЦ, школ и прочих привычных мест обитания конвентщиков, несовместимый с бюджетом Оргкомитета. А потому решено было переждать.


       Причина №3: Официальная поддержка.
       Буквально несколько дней назад Оргкомитет получил предложение активной и широкой поддержки от структур Администрации Волгоградской области. Имея перед собой своего рода эталон общероссийского Конвента – «Зиланткон», который вот уже 15 лет проводится при поддержке госструктуры Республики Татарстан, Оргкомитет «Ледяной Короны» не смог отказаться от этого предложения.
       Но, в виду определенных обстоятельств (не исключено, что не обошлось без причины №2), поддержка Администрации области может быть оказана только при условии проведения Конвента в конце марта.


       Движимые исключительно благородной целью – сделать качественный прорыв в фестивальной истории региона, выйти на новые уровни охвата аудитории участников, сделать Конвент, а заодно и мир, лучше, организаторы приняли решение о переносе сроков проведения «Ледяной Короны 2006».
       Надеемся, что внезапно образовавшееся дополнительное время улучшит качество подготовки как организаторов, так и участников Конвента, а Ледяная Корона 5 не растает под лучами яркого весеннего солнца.


       Итого:
       Ранее сообщенные даты – 23-25 февраля 2006 года просим считать недействительными.

       Искренне просим извинить за доставленные и возможные неудобства.

       Конвент пройдет в городе Волгограде

25-26 марта 2006 года.

       Рассматривается вопрос о начале регистрации и заезда иногородних участников 24 марта 2006 года.

С уважением и надеждой на скорую встречу,
от лица Организационного комитета

Иван Глущенко,
Председатель ОК ЛК5.

Волгоград, 06.02.2006 г.