:: Администрация
Иван Глущенко (Роланд)
Председатель Оргкомитета
Михаил Русанов (Ильмаглин)
Первый заместитель Председателя Оргкомитета
Координатор РИ-, Лит-, Муз- блоков
Марина Брежнева (Паветта)
Заместитель Председателя Оргкомитета
Координатор Мастер-блока
Дина Жукова (Дорион Лисенок Оборотень)
Заместитель Председателя Оргкомитета
Координатор Шоу-блока
РИ-, Лит-, Муз-блоки
Координатор - Михаил Русанов (Ильмаглин)
Помощник Координатора - Ирина Русанова (Айрин)
РИ-Секция полигонных игр - Михаил Русанов (Ильмаглин)
РИ-Секция кабинетных игр - Анна Забалуева
РИ-Секция настольных игр - Иван Горяйнов (Аскольд)
Секция коллекционных карточных игр - Александр Смирнов
Муз-блок - Александр Сикоров (Левайнен)
Лит-блок - Ирина Муратова (Ива)
Техническая помощь - Варвара Муратова (Искра)
Мастер-блок
Координатор - Марина Брежнева (Паветта)
Помощник Координатора - Юрий Глухов (Колин)
Мастер-Секция танцев - Анна Ким (Фрида)
Мастер-Секция костюма - Валентина Кунинг (Ларелль)
Мастер-Секция ярмарки - Александр Арнаут (Скальд)
Мастер-Секция выставок - Владимир Жуков (Папарацци)
Техническая помощь - ответственный не определен
Шоу-блок
Режиссер - Дина Жукова (Дорион Лисенок Оборотень)
Помощник режиссера - Ангелина Кипелова (Небесная Роми)
Помощник режиссера - Светлана Сафарова (Гвендайлон)
Свет - Светлана Роншина (Markiza)
Звук - ответственный не определен
Сцена - Гречишкина Людмила (Люсьен)
Технобал - Горяйнов Иван (Аскольд)
Техническая помощь - ответственный не определен
Сектор поддержки
Регистрация - Светлана Роншина (Markiza)
Видеосъемка - Владимир Жуков (Папарацци)
Безопасность - Артем Бобков (Железо)
Дизайн, полиграфия - Александр Сикоров (Левайнен)
Реклама - Марина Латыпова (Айрин)
Принадлежность организаторов::Контакты
(по фамилиям, в алфавитном порядке)
Александр Арнаут (Скальд)
-
Марина Брежнева (Паветта)
МГ "Тени"
spm111@yandex.ru
Артем Бобков (Железо)
-
Юрий Глухов (Колин)
МГ "В Гостях у Сказки"
spm111@yandex.ru
Иван Глущенко (Роланд)
МГ "Тени"
spm111@yandex.ru
Иван Горяйнов (Аскольд)
МГ "Тени"
Людмила Гречишкина (Люсьен)
МГ "Тени"
Владимир Жуков (Папарацци)
Творческое объединение "Зеркало"
spm111@yandex.ru
Дина Жукова (Дорион Лисенок Оборотень)
Творческое объединение "Зеркало"
spm111@yandex.ru
Анна Забалуева
-
spm111@yandex.ru
Анна Ким (Фрида)
МГ "Тени"
Ангелина Кипелова (Небесная Роми)
МГ "Тени"
spm111@yandex.ru
Валентина Кунинг (Ларелль)
Творческое объединение "Зеркало"
МГ "В Гостях у Сказки"
spm111@yandex.ru
Марина Латыпова (Айрин)
-
Варвара Муратова (Искра)
МГ "Тени"
Ирина Муратова (Ива)
МГ "Тени"
Светлана Роншина (Markiza)
МГ "Тени"
spm111@yandex.ru
Михаил Русанов (Ильмаглин)
МГ "Тени"
spm111@yandex.ru
Ирина Русанова (Айрин)
-
Светлана Сафарова (Гвендайлон)
-
spm111@yandex.ru
Александр Сикоров (Левайнен)
МГ "Тени"
spm111@yandex.ru
Александр Смирнов
Волгоградский клуб ККИ "Цитадель"
spm111@yandex.ru
Ящик Конвента: spm111@yandex.ru
Ящик МГ Тени: spm111@yandex.ru
|
|